AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Уфе стартовал Всероссийский антикоррупционный форум финансово-экономических органов

В Уфе стартовал Всероссийский антикоррупционный форум финансово-экономических органов
19 июля 2023

В период с 17 по 20 июля 2023 года в столице Республики Башкортостан г. Уфе проходит Всероссийский антикоррупционный форум финансово-экономических органов, в рамках п. 38 Национального плана противодействия коррупции на 2021–2024 гг., направленного на антикоррупционное просвещение и популяризацию в обществе аникоррупционных стандартов.

В работе форума принимают участие свыше 500 представителей федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов субъектов Российской Федерации, банковского и корпоративного сектора, высших учебных заведений, в том числе руководитель Управления федерального казначейства по Республике Калмыкия Шакирова Т.А., первый заместитель Руководителя Управления по противодействию коррупции при Главе Республики Калмыкия Сасыков А.Т.

На форуме обсудят вопросы повышения качества государственного управления, предупреждения коррупции, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению, активной жизненной позиции и гражданской ответственности, а также сформируют предложения по развитию механизмов профилактики коррупции, повышению антикоррупционной культуры и будет определен вектор дальнейшего развития в сфере антикоррупционной политики.


1.jpg

2.jpg

3.jpg


Возврат к списку