AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Повышение квалификации государственных гражданских служащих

Повышение квалификации государственных гражданских служащих
24 ноября 2023

С 7 по 17 ноября 2023 года Управлением по противодействию коррупции при Главе Республики Калмыкия реализовано мероприятие Государственной программы «Противодействие коррупции в Республике Калмыкия» - «Организация курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих, ответственных за работу по профилактике коррупционных правонарушений, а также государственных гражданских служащих, в должностные обязанности которых входит участие в проведении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд».

В рамках мероприятия на базе ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова» 21 государственный гражданский служащий и 13 муниципальных служащих, ответственных за работу по профилактике коррупционных правонарушений прошли курсы повышения квалификации по образовательной программе «Противодействие коррупции (40 часов)».

В процессе обучения лекторы КалмГУ и сотрудники Управления рассказали слушателям об основах профилактики коррупции в Российской Федерации, о мерах по предотвращению и урегулированию конфликта интересов, о новеллах в законодательстве, о порядке применения взысканий за коррупционные правонарушения, о практике применения законодательства в сфере противодействия коррупции в нашей республике.  


Возврат к списку